суббота, 24 сентября 2011 г.

Как узнать об измене парня


Так в песни поется. Холодом по венам она не бьет, но то что измена приятных ощущений не вызывает, в случае её обнаружения – это факт. А почему происходит измена?
Есть люди, которые не изменять не могут. Это бабники и аналогичные им женщины «мужичники» (назовем их так мягко, потому что нецензурно как-то не хочется). Для инх потребность в измене – это как потребность в дыхании. Ничего не поделаешь - такова их психология отношений, они в принципе не могут по-другому. Они не хотят связывать свою сексуальную жизнь с одним партнером. Наверное, они имеют на это право. Эти люди обычно привлекательны, за счет своего образа жизни, они притягивают к себе лиц противоположного пола. Каждый ищет для себя что-то, в чем будет пытаться преуспеть лучше всего. Для них безумно важно соблазнять, им нужны новые люди, тела, поэтому они прекрасно умеют это делать.
Так ладно, с ними понятно, а почему тогда изменяют другие?
Тут важно понимать, что существует некоторая последовательность действий, которая приводит человека к необходимости изменить. Вот с этим и нужно разбираться, её нужно анализировать, чувствовать. К чему придут ваши отношения, если вы сделаете так, а не иначе.
Чаще всего мы сами толкаем своего партнера на измену. Мы делаем какое-либо действие, которое ему сильно не нравится. И он начинает искать душевной комфорт где-то на стороне. Очень важно уметь чувствовать этот момент, чтобы предотвращать и не доводить до крайностей. Вообще хорошо бы, хоть немного быть знакомым с Психологией отношений мужчины и женщины. Просто это поможет лучше чувствовать своего партнера. Понимание причинно-следственной связи своих действий и результата – это ключ к тому, чтобы прожить жизнь без измен.
Понимание партнера – вот что является секретом крепкого брака. Нужно уметь говорить и слушать, нужно снимать в первую очередь душевную боль и душевный дискомфорт, еще уметь выявлять и снимать бытовой дискомфорт. А главное – это хотеть сделать его (её) самым счастливым человеком на свете. Получиться так относиться к супругу – получится создать крепкую семью на всю жизнь и обойтись без измен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий